16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мария Шукшина вспомнила последние слова Задорнова про Запад

Актриса Мария Шукшина вспомнила последнее интервью юмориста Михаила Задорнова, которое он дал перед смертью.

Она выложила в своем Telegram-канале ролик с отрывком из этого интервью.

«По моему мнению, Западные страны не понимают нас умом, так как сердечность не оцифровывается», – отметил юморист. Таким словами он учил молодое поколение учиться понимать, где правда, а не следовать пропаганде.

Экс-ведущая программы «Жди меня» на Первом канале призвала подписчиков посмотреть интервью целиком. Задорном в нем также упоминал о ценности трудового человека, «четырежды изнасилованной Англии» и либералах без собственного мнения.

Ранее Мойка78 сообщала о призыве Шукшиной жаловаться на знаменитостей-непатриотов. Она отметила, что на словах знаменитости высказываются против России, а на деле приезжают сюда зарабатывать деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.