16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку смерти 11-летней девочки на пляже в Волгограде

Следственный комитет организовал проверку по факту смерти 11-летнего ребенка на пляже в Волгограде. Вместе с бабушкой девочка гуляла по берегу, встала на плиту, поскользнулась и упала в воду. Она утонула.

В пресс-службе СК СКР по Волгоградской области сообщили о начатой проверке. Причиной смерти называют механическую асфиксию. В пресс-службе следкома добавили, что медики пытались спасти девочку, но им не удалось этого сделать.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти трех человек на трассе под Великим Новгородом. Известно, что на дороге столкнулись два отечественных автомобиля. Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.