22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поющую под «фанеру» Ротару отправили на покой

В отличие от своей коллеги Аллы Пугачевой украинская исполнительница София Ротару до последнего момента радовала поклонников появлениями на сцене, но в свете последних событий ей, скорее всего, предстоит завершить выступления и уйти на покой.

По мнению певица Алены Кравец, Ротару давно нужно было завершить карьеру и покончить с выступлениями.

По словам Кравец, за 30 лет она не слышала ни одного живого выступления исполнительницы хита «Белый танец». Певица всегда пела под «фанеру».

Давно пора было уйти. Новое время само отправило «хуторянку» на пенсию – отметила Кравец в разговоре с Blitz.plus.

Ранее Мойка78 сообщала о домашнем прозвище Ксении Собчак. Его выдал супруг журналистки, обратившись так к ней на одном из мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.