05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Владелец «Спартака» Федун отреагировал на решение не бойкотировать матч с «Зенитом»

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на то, что клуб не будет бойкотировать матч за Суперкубок России против «Зенита». Сегодня, 22 июня, стало известно, что красно-белые всё же согласились принять участие в игре, которая пройдёт на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

«Мы своё заявление сейчас сделали, больше добавить мне нечего», — приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

Ранее «Спартак» категорически выступал против проведения Суперкубка России против «Зенита» на поле соперника и просил перенести игру с 9 июля на неделю вперёд.

Игра станет первой официальной для нового тренера столичной команды Гильермо Абаскаля.

Суперкубок России во второй раз в истории пройдёт в Санкт-Петербурге. Впервые игра состоялась в 2015 году ещё на «Петровском». Тогда «Зенит» выиграл у «Локомотива» (1:1, пенальти 4:2).

Ранее Мойка78 сообщала, что «Спартак» потроллил «Зенит» роликом из «Ералаша».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.