08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эвакуаторы увозят машины петербуржцев у Марсового поля из-за «Алых парусов»

В Петербурге из-за вступивших в силу ограничений на парковку машин в центре города эвакуаторы стали массово увозить автомобильный транспорт на стоянки. Как сообщает корреспондент Мойки78, больше всего пострадали водители, оставившие свои авто у Марсового поля.

Сегодня в Петербурге состоится масштабный праздник «Алые паруса». За несколько часов до его начала в городе начали действовать ограничения для владельцев автомобилей. Это касается и парковки транспортных средств на главных улицах Северной столицы.

Корреспондент Мойки78 стал свидетелем того, как машину, расположенную неподалеку от Марсового поля, увозит эвакуатор.

Стоит отметить, что с 17:00 перекрыт Невский проспект и Дворцовая площадь. С 21:00 движение транспорта закроют на Университетской набережной, а также Биржевой площади и частично на набережной Макарова. Спустя час, в 22:00, ограничения вступят в силу на набережной Лейтенанта Шмидта, Благовещенском мосту, Троицком мосту и на Английском набережной. Ранее Мойка78 сообщала об этом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.