28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин планирует встретиться с Лукашенко в Петербурге

Президент России Владимир Путин обсудит с главой Республики Беларусь Александром Лукашенко вопросы о развитии дальнейшего сотрудничества между государствами. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

В субботу, 25 июня, в Санкт-Петербурге пройдет встреча Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

«В продолжение регулярного диалога на высшем уровне планируется обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений стратегического партнёрства и союзничества, а также продвижения интеграционных процессов»,
— говорится в сообщении на сайте Кремля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Путин сравнил политику Запада с действиями французской королевы Марии-Антуанетты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.