29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о правилах купания в жару

В Петербурге наступила долгожданная жара. При этом город уже побил несколько температурных рекордов. В воскресенье термометры будут показывать не меньше 31 градуса.

В связи с этим многие жители города решили спастись от духоты в местных водоемах и реках. Как сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу, гражданам следует купаться только в специально оборудованных для этого местах. Во время отдыха требуется не терять из вида детей.

Вместе с этим петербуржцам стоит следить за своим самочувствием в жару. Заходить в воду нужно медленно, а также предварительно прогревшись под солнцем. Это поможет избежать резкого перепада температуры.

Ранее Мойка78 сообщала о медведе, который решил освежиться, забравшись в болото под Гатчиной. Косолапого увидели проезжающие мимо местные жители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.