09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобилистка на Hyundai Solaris сбила двух человек в Колпино, сдавая назад

Сотрудники полиции начали проверку после аварии с двумя пострадавшими в Колпино. Женщина на Hyundai Solaris сдавала назад и сбила пешеходов.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария произошла 24 июня на улице Веры Слуцкой в Колпино.

Женщина, сдавая назад, сбила двух пешеходов 52 и 56 лет. В результате ДТП они получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы.

Другие обстоятельства аварии выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на трассе «Скандинавия». В результате ДТП погибли два человек, еще трое получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.