16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Розенбаум рассказал об отношениях с Пугачевой после ее отъезда

Певец Александр Розенбаум не считает, что спешно покинувшие Россию после начала спецоперации Максим Галкин и Алла Пугачева являются предателями Родины. По словам музыканта, он по-прежнему поддерживает связь с Примадонной.

Александр Розенбаум заявил, что отъезд Аллы Пугачевой в Израиль никак не отразился на его отношении к звезде отечественной эстрады. Для музыканта Алла Борисовна остается любимым человеком, с которым он продолжает общаться.

«С Аллой не прощался и прощаться не собираюсь. Недавно с ней разговаривал… С какого перепугу я не должен с ней общаться?! Я не буду ее осуждать, обсуждать. Называть ее предательницей? Да никогда! Она мой любимый человек»,
— рассказал Розенбаум в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Юрий Шатунов мог поехать в Донбасс защищать Родину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.