В этом году Надежда Бабкина отметила свой 72-ой день рождения. Она продолжает активно работать, а энергии артистки может позавидовать любая молодая знаменитость. Единственное, что многих пугает постоянно меняющийся внешний вид артистки.

В сети то и дело обсуждают чрезмерное увлечение Надежды Бабкиной пластическими операциями. Судя по всему, выглядеть молодо в таком солидном возрасте ей помогает не только хорошая наследственность. Фанаты считают, что ее увлечение «уколами красоты» делает ее лицо раздутым и неестественным.

На днях в сети появился снимок, на котором было отчетливо виден результат пластических операций. Пользователи отметили, что лицо знаменитости слишком «перетянуто».

По словам психолога-расстановщика Юлии Хадарцевой, желание Бабкиной выглядеть молодо весьма оправдано. Она до сих пор выступает перед зрителями. При этом не обходится без влияния молодого возлюбленного Евгения Гора.

В разговоре с «Дни.ру» Хадарцева призвала не критиковать ведущую программу «Модного приговора» за ее стиль и попытки добиться идеального отражения в зеркале.

Ранее Мойка78 сообщала о причинах, по которым дочь Глюкозы начала считать себя небинарной персоной.