29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто помог Галкину пробиться в мир шоу-бизнеса

Популярность настигла Максима Галкина в 90-х. Именно тогда ранее никому неизвестный пародист вдруг превратился в одну из самых востребованных фигур шоу-бизнеса.

Выступления юмориста транслировали все федеральные каналы, а число поклонников росло семимильными шагами.

Однако, как стало известно, не только талант экс-ведущего «Сегодня вечером» помог ему стать такой известной личностью. За него просто попросили. Как рассказал светский обозреватель Леван Тодуа, руку к этому приложила его супруга – Алла Пугачева.

На российском телевидении всегда был и будет куток, где кто-то за кто-то просит, отметил Тодуа. В случае с Галкиным сложилось так, что он не был никогда бездарным и делал свою работу безукоризненно, сообщает Blitz.center.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева с детьми покинула Израиль. Их вместе с няней заметили на пляже в Латвии. Максима Галкина рядом не наблюдалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.