13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто помог Галкину пробиться в мир шоу-бизнеса

Популярность настигла Максима Галкина в 90-х. Именно тогда ранее никому неизвестный пародист вдруг превратился в одну из самых востребованных фигур шоу-бизнеса.

Выступления юмориста транслировали все федеральные каналы, а число поклонников росло семимильными шагами.

Однако, как стало известно, не только талант экс-ведущего «Сегодня вечером» помог ему стать такой известной личностью. За него просто попросили. Как рассказал светский обозреватель Леван Тодуа, руку к этому приложила его супруга – Алла Пугачева.

На российском телевидении всегда был и будет куток, где кто-то за кто-то просит, отметил Тодуа. В случае с Галкиным сложилось так, что он не был никогда бездарным и делал свою работу безукоризненно, сообщает Blitz.center.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева с детьми покинула Израиль. Их вместе с няней заметили на пляже в Латвии. Максима Галкина рядом не наблюдалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.