00:47, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Семак не комментирует переход в клуб защитника «Сочи» перед игрой со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не стал комментировать информацию о переходе в клуб защитника «Сочи» Родригао. Ранее сообщалось, что футболист уже почти подписал контракт с петербуржцами, информацию подтвердил и гендиректор клуба Александр Медведев.

«В раздевалке его еще нет, официальной информации тоже нет. Я отвечаю только за то, что происходит внутри команды. Пока его нет», — цитирует официальный сайт «Зенита» Семака.

Родригао перешёл в «Сочи» летом 2021 года. В дебютный сезон он провёл 31 матч и забил 3 мяча за южан, войдя в символическую сборную чемпионата России.

Первым официальным матчем для «Зенита» в новом сезоне станет игра за Суперкубок России против «Спартака». Состоится она 9 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Ранее Мойка78 сообщала, что ведущий хавбек «Зенита» Вендел близок к отъезду в Англию или Италию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ