27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» забил «Спартаку» 2 гола за 5 минут и повёл в Суперкубке 2:0

«Зенит» забил второй гол в матче за Суперкубок России против «Спартака». На 34-й минуте футболисты красно-белых ошиблись при выполнении искусственного офсайда. Хавбек петербуржцев Малком выскочил один на один, обыграл вратаря соперников Александра Селихова и поразил пустые ворота.

«Зенит» повёл 2:0, забив два мяча за пять минут. Первый гол на 29-й провёл Иван Сергеев эффектным ударом в девятку.

«Зенит» шесть раз выигрывал Суперкубок России, включая три последних раза подряд. В случае победы сегодня петербуржцы сравняются по числу выигранных Суперкубков с ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанаты «Зенита» устроили акцию протеста против введения паспорта болельщика (Fan ID).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.