24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Юлия Ковальчук рассказала о сложных отношениях с Анной Семенович в «Блестящих»

Российская певица Юлия Ковальчук вспомнила, какие у нее были отношения в группе «Блестящие». Артистка отметила, что у нее были напряженные отношения с Анной Семенович.

Юлия Ковальчук рассказала, что когда Анна Семенович пришла в группу, то решила сразу стать ее лидером. Экс-солистка коллектива признается, что они с коллегами «немножко оторопели от такого напора» исполнительницы песни «Хочу быть с тобой».

Как Ковальчук рассказала в программе «Fametime TV» на YouTube, она не ссорилась с Анной Семенович, а сразу звонила продюсеру, если был конфликт. Сейчас Юлия Ковальчук и ее коллега являются подругами, они переписываются и иногда видятся, у них прекрасные отношения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что наставник «Голоса» Валерий Сюткин рассказал, что ждет участников после проекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.