19:10, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Момент попадания молнии по «Лахта центру» попал на фото

В ночь на 12 июля петербуржцы могли наблюдать сильнейшую грозу. Одна из молний попала в шпиль «Лахта-центра», самого высокого здания в городе.

Очевидцы поделились снимками непогоды в группе «Приморский онлайн» в ВКонтакте.

Напомним, что непогоду в Петербурге спровоцировал циклон «Зельда». Он принес с собой ливни, грозы и град. Известно, что фронт движется в сторону Белоруссии. Однако до того как он покинет российскую территорию, в Северной столице и Ленобласти пройдут мощнейшие ливни с порывами ветра до 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за циклона в Петербурге закрывают сады и скверы. В комитете по благоустройству сообщили, что режим повышенной готовности будет действовать пока стихия не успокоится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.