19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Момент попадания молнии по «Лахта центру» попал на фото

В ночь на 12 июля петербуржцы могли наблюдать сильнейшую грозу. Одна из молний попала в шпиль «Лахта-центра», самого высокого здания в городе.

Очевидцы поделились снимками непогоды в группе «Приморский онлайн» в ВКонтакте.

Напомним, что непогоду в Петербурге спровоцировал циклон «Зельда». Он принес с собой ливни, грозы и град. Известно, что фронт движется в сторону Белоруссии. Однако до того как он покинет российскую территорию, в Северной столице и Ленобласти пройдут мощнейшие ливни с порывами ветра до 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за циклона в Петербурге закрывают сады и скверы. В комитете по благоустройству сообщили, что режим повышенной готовности будет действовать пока стихия не успокоится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.