Российская оперная дива Анна Нетребко сейчас активно дает концерты в городах Европы. После ошеломительного успеха постановки «Аида» артистка решила задержаться в Италии. Там она выступит с новой программой. 

О планах оперной дивы в своих соцсетях сообщил ее супруг Юсиф Эйвазов. По его словам, артистка выступит на эксклюзивном гала-концерте BIG ART FESTIVAL в Форте-дей-Марми.

Благодарим за гостеприимство Андреа и Веронику Бочелли — для нас снова откроет свои двери прекрасная частная вилла, в роскошном саду которой состоится музыкальное событие мирового уровня.

— написал он. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская оперная дива Анна Нетребко заявила, что несмотря на давление, которое на нее оказывали с разных сторон, она не отреклась от звания народной артистки России. При этом артистка призналась, что ей пришлось публично выступить с критикой действий руководства России. 

Артистка подчеркнула, что несмотря ни на что любит свою родную страну и живущих там людей, а также напомнила, что сама является русской. Кроме того, оперная дива рассказала, что получила две российские награды, которыми она гордится.