30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском 24 спасателя полчаса тушили охваченный огнем склад

В Кировском районе Петербурга 20 июля загорелся второй этаж склада. На месте происшествия работали 24 спасателя на шести единицах техники.

На Ленинском проспекте, 139 на втором этаже огонь охватил 15 квадратных метров из 30 складского помещения. Сообщение о пожаре поступило в среду в 17:56, возгорание ликвидировали к 18:21.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сведения о пострадавших не поступали. Спасатели за полчаса ликвидировали пожар в Кировском районе, который вспыхнул в нежилом помещении.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржец оказался в больнице после пожара в квартире на Светлановском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.