07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собчак рассказала, как Соловьев мешал ее карьере

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, как Владимир Соловьев не давал ей строить карьеру. По словам журналистки, на тот момент они не были знакомы.

Как заявила Собчак, именно Соловьев выступал на то, чтобы дочь политика не смогла устроиться на работу на радио.

«Я только пришла на радио «Серебряный дождь», а он бегал к руководству и просил меня на работу не брать», – вспомнила Собчак.

Также Собчак поделилась с подписчиками снимком Владимира Соловьева тех времен, когда он еще пытался реализовать себя в музыке. Журналистка обратилась к комментаторам с вопросом, стоит ли добавлять в свой плей-лист его песни.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксению Собчак заподозрили в беременности. Чтобы развеять слухи об интересном положении, журналистка опубликовала снимок в купальнике, отметив, что это отличный ракурс сверху.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.