20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургском штабе Кибер Фронта Z обсудят жизнь на Украине после майдана 24 июля

В Петербурге 24 июля участники штаба Кибер Фронт Z проведут встречу. Темой дискуссии станет жизнь до и после майдана на Украине.

Участником мероприятия станет уроженка Украины Татьяна Опанасенко. Она поделится своей историей о том, как переехала из Киева в Петербург, и как поменялась жизнь украинцев после евромайдана.

Специальным гостем станет журналист и автор канала «ИМЕРЕЛ» Гия Саралидзе. Он проведет политические параллели между ситуацией на Украине и в Грузии, а также ответит на вопросы участников дискуссии.

Все желающие смогут присоединиться к мероприятию в 18:00 24 июля по адресу Университетская набережная, 25. Вход для участников свободный, сообщили на канале штаба в Telegram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.