09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Самару запустят новый скорый поезд

Стартовала продажа билетов на новый скорый поезд направлением «Санкт-Петербург — Самара», который начнет ходить с 5 августа. Как рассказали в пресс-службе РЖД, совершать рейсы он будет через день.

Стоит отметить, что данный состав будет останавливаться в следующих городах: Москва, Владимира, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск и Сызрань. 

Кроме того, зафиксирован повышенный спрос на южные направления. В связи с этим будет увеличено число рейсов по направлениям «Уфа — Имеретинский курорт», «Адлер — Москва», «Казань — Анапа».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из Петербурга в Минск на лето запустят дополнительные поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.