05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дачник наткнулся на пакет с пистолетами и глушителями в лесу под Приозерском

В Ленобласти житель Петербурга во время прогулки по лесу обнаружил подозрительный пакет. Внутри лежали пистолеты и глушители.

Как стало известно Мойке78, находку 51-летний мужчина сделал вечером 25 июля недалеко от поселка Сосново в Приозерском районе Ленобласти. Увидев в пакете два пистолета с двумя глушителями очевидец позвонил в полицию.

В настоящий момент оружие изъято и направлено на экспертизу. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция раскрыла уголовное дело о двойном убийстве 20-летней давности. Тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями в возрасте 46 и 57 лет были обнаружены в квартире дома 8 по Большеохтинскому проспекту в Петербурге в конце июля 2002 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.