08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» уверен: клуб способен сражаться за любые трофеи

Новичок «Зенита» Родригао высоко оценил своих партнеров по команде. Бразильский защитник присоединился к чемпионам России этим летом, перейдя из «Сочи».

«В «Зените» собраны высококвалифицированные игроки, которые могли бы сражаться за трофеи в любой стране мира», — приводит пресс-служба сине-бело-голубых слова Родригао.

Также футболист отметил, что подготовка к игре третьего тура РПЛ против «Локомотива» идет в «Зените» полным ходом.

Родригао в новом сезоне успел провести за «Зенит» два полных матча в двух стартовых турах чемпионата России — 1:1 с «Химками» и 3:0 с «Крыльями Советов».

Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится 30 июля. Начало — в 17:30 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что вратарь «Зенита» Андрей Лунев обратился к главе «Газпрома» Алексею Миллеру по поводу долгов клуба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.