10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Лахта» будет сверкать праздничной подсветкой в честь ДНЯ ВМФ до 5 утра

В Петербурге «Лахта Центр» в ночь с 31 июля на 1 августа будет украшен подсветкой. Как рассказали в пресс-службе небоскреба, засияет «Лахта» цветами Андреевского флага в честь Дня Военно-морского флота.

В воскресенье, 31 июля, в Петербурге отгремел Главный военно-морской парад. Однако на этом праздник не заканчивается. На здании «Лахта Центра» с 22:00 и до 05:00 утра будет включена праздничная подсветка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в день проведения Главного военно-морского парада будут зажжены факелы на Ростральных колонах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.