12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Я в актеры бы пошел: Даня Милохин пробует себя на новом поприще

В прошлом году популярный тик-токер Даня Милохин успел засветиться на различных шоу и принять участие во множестве премий в России. Он успел поучаствовать в шоу «Детектор», интрнет-шоу «Ночной контакт» и занять третье место в проекте «Ледниковый период». В этом году молодая звезда реже стала появляться на российских мероприятиях.

Это связано с тем, что сейчас Милохину, как и другим его коллегам из Dream Team House, приходится жить на две страны. Сейчас ребята разрываются между Россией и Казахстаном.

Недавно Даню Милохина все же смогли увидеть российские фанаты — он выступил на сцене VK Fest. Корреспондент сайта «А теперь внимание!» разузнал подробности жизни тик-токера.

Милохин ответил на один из главных волнующих фанатов вопросов: что он планирует делать дальше? Даня не растерялся и сказал, что с радостью попробует себя на сцене театра. Тем более, такие предложения уже поступали, правда тик-токера остановила лень. Кроме того, Милохин выразил желание поучаствовать в каком-нибудь шоу со спортивной тематикой.

А не так давно Милохину удалось стать участником съемок нового сериала «Классная Катя». Вместе с ним в съемках участвовали Гоша Куценко и Алена Бабенко.

Ранее Мойка78 рассказала о замене Федора Добронравова в новом сезоне сериала «Сваты». Актер устал от образа Ивана Будько и отказался от съемок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.