27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Госдуме заинтересовались счетами Галкина и Урганта

Депутат Госдумы Иван Сухарев посчитал необходимым проверить законность источников дохода отечественных звезд, а также узнать, платили ли они налоги государству.

По слова Сухаревам, популярные среди россиян комик и бывший телеведущий программ на Первом канале Максим Галкин, телеведущий Иван Ургант, а также актриса Чулпан Хаматова в медиапространстве высказывали неоднозначное мнение по поводу спецоперации на территории Украины. При это публичные персоны стали активно продавать свое имущество.

Как сообщает RT, если окажется, что у звезд имеются правонарушения в данной сфере, им грозит арест счетов и собственности.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экс-депутат Худяков заявил, что Максим Галкин стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.