07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал турнира в Мексике

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/4 финала турнира в мексиканском Лос-Кабосе. В матче второго круга первая ракетка мира обыграл японца Ринки Хиджикату — 6:4, 6:3.

Матч длился 1 час 33 минуты. Медведев сделал пять подач навылет и не доспустил ни одной двойной ошибки. На счету Хиджикаты один эйс и две двойных ошибки. Также россиянин взял по одной подаче соперника в обоих сетах и не проиграл ни одной своей.

В 1/4 финала Медведев сыграет с Рикардасом Беранкисом. Теннисист из Литвы занимает в рейтинге ATP 98-е место.

На данный момент Медведев лидирует в рейтинге ATP, опережая немца Александра Зверева на 775 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг турнира в Вашингтоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.