01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утренний пожар в коммуналке на Заречной чуть не унес жизнь петербуржца

В Горелово 15 пожарных тушили огонь в 6-комнатной коммунальной квартире. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в ходе инцидента пострадал мужчина.

В среду, 10 августа, сотрудники МЧС выехали по адресу: Красносельский район, улица Заречная, дом 16. Узнали о возгорании спасатели в 4:34 утра.

Оказалось, что пламя охватило 10 «квадратов» 6-комнатной коммунальной квартиры. Со стихией удалось справиться только к 6:00 утра. Не обошлось без пострадавших — одного из участников пожара срочно госпитализировали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Буграх из-за пожара в квартире спасатели эвакуировали два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.