10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Липецке в ДТП с участием скорой погиб пациент, еще три человека пострадали

В Липецке погиб пациент скорой помощи, которого везли в медицинское учреждение. По дороге в больницу карета скорой подала в ДТП.

На пересечении улиц Советская и Горького скорая с мигалкой столкнулась с автомобилем марки Opel. Перевозимый в больницу тяжелобольной пациент 1969 года рождения скончался на месте происшествия.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Липецкой области, всего в ДТП пострадали три человека:  водитель автомобиля Opel, фельдшер кареты скорой помощи и сопровождающее лицо погибшего. ГИБДД устанавливает обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что водитель Volkswagen погиб, влетев в мусоровоз у Московских ворот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.