08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После ДТП с каршерингом на Фонтанке скорая увезла в больницу четырех человек

В Адмиралтейском районе Петербурга днем 12 августа произошло ДТП. Предварительно, автомобиль врезался в светофор, уронив его на прохожих.

На пересечении набережной реки Фонтанки и Измайловского проспекта произошло ДТП с участием каршерингового «Ниссана» и «Сузуки». Один из автомобилей вылетел на обочину и сбил светофор, который упал на двух женщин, одного мужчину и одну несовершеннолетнюю девушку.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, скорая госпитализировала 17-летнюю девушку, женщин 62 и 25 лет, а так же 31-летнего мужчину. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Энгельса 20 спасателей борятся с огнем, охватившим три автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.