03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на КАД после ДТП мотоциклиста с переломом ноги увезли в больницу Токсово

В Петербурге на внутреннем кольце КАД утром 14 августа произошло ДТП, после которого мотоциклиста увезли на машине скорой помощи.

На 31-м километре со стороны КАД произошло ДТП с участием двух легковушек и одного мотоцикла. По предварительной версии, в мотоциклиста на Honda Shadow врезался автомобиль. Очевидцы утверждают, что из-за удара двухколесный отлетел в следовавший впереди «Опель».

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», мотоциклиста с переломом ноги увезли в Токсовскую больницу. По словам других водителей, перед столкновением автомобиль сильно «вихлял» на дороге.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП на Дворцовой набережной женщина погибла под колесами Kia Rio.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.