25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на КАД после ДТП мотоциклиста с переломом ноги увезли в больницу Токсово

В Петербурге на внутреннем кольце КАД утром 14 августа произошло ДТП, после которого мотоциклиста увезли на машине скорой помощи.

На 31-м километре со стороны КАД произошло ДТП с участием двух легковушек и одного мотоцикла. По предварительной версии, в мотоциклиста на Honda Shadow врезался автомобиль. Очевидцы утверждают, что из-за удара двухколесный отлетел в следовавший впереди «Опель».

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», мотоциклиста с переломом ноги увезли в Токсовскую больницу. По словам других водителей, перед столкновением автомобиль сильно «вихлял» на дороге.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП на Дворцовой набережной женщина погибла под колесами Kia Rio.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.