27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге для лечения больных COVID-19 осталось свободными только 24 койки

Стало известно количество свободных коек в Петербурге для пациентов с коронавирусом. На данный момент в городе развернуто 2 142 койки.

В Петербурге практически не осталось свободных коек для ковид-больных. Как сообщается на сайте правительства города, на 14 августа развернуто 2 142 койки, при этом занято из них 2 118. То есть свободными остаются 24.

Согласно сводке по коронавирусу, за последние сутки в больницы поступило 108 человек. Из 2 118 пациентов 178 находятся в реанимации, 29 подключены к ИВЛ.

Ранее Мойка78 сообщала о новых случаях заражения ковидом в Петербурге. За минувшие сутки в городе выявили 3 782 больных. Умерло от последствий инфекции 11 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.