27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Правила и время посещения Летнего сад изменятся 27 и 28 августа

В Петербурге пройдет праздник «Музеи — детям», где юные петербуржцы смогут поучаствовать в мастер-классах, конкурсах, играх и розыгрышах призов. Данное мероприятие также изменит режим работы Летнего сада в эти выходные.

В субботу и воскресенье Летний сад будет принимать посетителей с 11:30 до 22:00. Бесплатное посещение будет возможно только с 18 до 22 часов.

Как рассказали в пресс-службе Русского музея, с 11:30 до 18:00 в сад будут пускать только тех, кто имеет билет «Музеи — детям». Приобрести их можно на сайте Русского музея и в кассах Летнего сада в дни проведения мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, осмотрев снесенный особняк Салтыковой, глава СК Бастрыкин задержится в Петербурге с инспекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.