07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В супермаркете на Васильевском острове после драки сотрудников одного из них увезла скорая

В Василеостровском районе Петербурга работники подрались в служебном помещении супермаркета. Скорая увезла одного из них в больницу с порезом головы.

На 2-й линии Васильевского острова в супермаркете произошла драка между сотрудниками. Предварительно, один из них достал из кармана предмет, похожий на канцелярский нож, и порезал голову оппонента.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, сотрудники магазина нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали нападавшего и доставили его в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что сотрудники Росгвардии задержали жителя Петергофа, хлестнувшего ребенка по лицу ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.