20:52, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В супермаркете на Васильевском острове после драки сотрудников одного из них увезла скорая

В Василеостровском районе Петербурга работники подрались в служебном помещении супермаркета. Скорая увезла одного из них в больницу с порезом головы.

На 2-й линии Васильевского острова в супермаркете произошла драка между сотрудниками. Предварительно, один из них достал из кармана предмет, похожий на канцелярский нож, и порезал голову оппонента.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, сотрудники магазина нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали нападавшего и доставили его в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что сотрудники Росгвардии задержали жителя Петергофа, хлестнувшего ребенка по лицу ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ