17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Локомотив» сообщил о подписании контракта с защитником сборной Албании Митаем

Московский футбольный клуб «Локомотив» подписал контракт с защитником сборной Албании Марио Митаем. Действие контракта рассчитано на пять лет.

Марио Митай, 19-летний воспитанник греческого клуба АЕК, теперь будет играть в «Локомотиве» под 12-м номером. Ранее он выступал за молодежную сборную Албании, сыграв в ее составе 11 встреч. В марте 2021 года он дебютировал в матче за главную национальную команду, став самым молодым игроком в истории главной сборной своей страны, сообщается на сайте «Локомотива».

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Митая в 500 тысяч евро.

Ранее Мойка78 сообщила, что чемпион России по футболу по итогам сезона-2022/23 заработает рекордную сумму — 815,4 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.