02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Актриса массовки Шуклина рассказала о закулисье шоу Мясникова «О самом главном»

Актриса массовки Зинаида Шуклина рассказала о закулисье шоу Александра Мясникова «О самом главном». Она отметила, что за кадром врач ведет себя очень приветливо.

Зинаида Шуклина сообщила, что она довольно часто ходит на съемки шоу «О самом главном». Актриса массовки поделилась, что врач отвечает на все вопросы гостей студии. Она считает его очень приятным человеком.

Как сообщил портал BLITZ+, Зинаида Шуклин рассказала о том, что на площадке запрещают фотографироваться с Александром Мясниковым. Актриса отметила, что не успевает устать в студии, так как она съемках очень интересно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ургант ехидно задел сбежавшего с «Голоса» Дмитрия Нагиева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.