31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве человек погиб при установке башенного крана на улице Руставели

В Москве человек погиб из-за разрушения стрелы при установке башенного крана на улице Руставели. Спасатели эвакуируют остальных рабочих.

На северо-востоке Москвы на строительной площадке жилого дома при установке башенного крана произошло разрушение стрелы. Предварительно, погиб один человек, других рабочих эвакуируют с экрана на улице Руставели.

Как передает ТАСС, сообщение об угрозе обрушения поступило в МЧС вечером 27 августа. На месте происшествия проводят аварийно-спасательные работы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти двоих водителей госпитализировали после лобового столкновения грузовика и легковушки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.