14:38, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил провести проверку после жалоб Симоньян на угрозы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за угроз, поступивших в адрес главного редактора RT Маргариты Симоньян.

Маргарита Симоньян заявила об угрозах. Журналистка отметила, что в сети публикуют разные способы насилия и расправы над ней и членами её семьи. По факту угроз будет проведена проверка, о результатах которой доложат Бастрыкину.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, Бастрыкин 29 августа поручил центральному аппарату ведомства провести процессуальную проверку из-за угроз в адрес Маргариты Симоньян.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что глава СК Бастрыкин взял на контроль дело няни, потянувшей ребенка-инвалида за волосы в Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.