29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил провести проверку после жалоб Симоньян на угрозы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за угроз, поступивших в адрес главного редактора RT Маргариты Симоньян.

Маргарита Симоньян заявила об угрозах. Журналистка отметила, что в сети публикуют разные способы насилия и расправы над ней и членами её семьи. По факту угроз будет проведена проверка, о результатах которой доложат Бастрыкину.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, Бастрыкин 29 августа поручил центральному аппарату ведомства провести процессуальную проверку из-за угроз в адрес Маргариты Симоньян.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что глава СК Бастрыкин взял на контроль дело няни, потянувшей ребенка-инвалида за волосы в Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.