17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «сосед» зашел в квартиру 75-летнего пенсионера и выкрал 150 тысяч

Петербургский пенсионер стал жертвой злодея представившегося соседом.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 29 августа в квартире 75-летнего пенсионера по Дрезденской улице, 24. К нему заявился якобы сосед.

Отвлекая внимание пенсионера, он украл сумку, в которой находилось 150 тысяч рублей и документы. Сотрудники полиции начали поиск злодея.

По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, устроившем стрельбу на Большой Пороховской улице в Петербурге. Его оппонент едва не лишился зрения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.