25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

США не выдали визу Колокольцеву для посещения саммита глав МВД в ООН

США не выдали визу для участия в саммите глав МВД в ООН министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отметил, что США были обязаны выдать визы делегации по соглашению о центральных учреждениях организации. Он отметил, что срыв поездки Колокольцева на саммит глав МВД — очередное вопиющее нарушение.

Как передают РИА Новости, США до сих пор не выдало визы министру Сергею Лаврову и всей российской делегации для визита на Генассамблею ООН в сентябре.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что посольство России требует выдать визу Лаврову для выступления в ООН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.