13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Дэу Матиз» на Юрия Гагарина переехал подростка

На улице Гагарина произошло ДТП с участием иномарки и 13-летнего пешехода. Дорожная полиция Московского района проводит проверку по факту аварии.

Как стало известно Мойке78, авария произошла 2 сентября в 15:10. Водитель на «Дэу Матиз» при повороте направо совершил наезд на подростка. Пострадавший пересекал дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Школьник был госпитализирован с травмами средней степени тяжести в детскую городскую больницу №1. Установлено, что 58-летний водитель уже дважды в этом году привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. 

Ранее Мойка78 рассказала о подробностях смертельного ДТП под Гатчиной. В результате аварии погибла автоледи, находившаяся за рулем  Renault Duster.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.