13:19, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У метро «Василеостровская» горит дом с офисными помещениями

Пламя занялось в офисном здании, расположенном рядом со станцией метро «Василеостровская». Огонь вспыхнул на чердаке и в подвале.

Пожар тушат по повышенному номеру сложности 1БИС, сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Сообщение о возгорании поступило в 08:33 мск 7 сентября. Работы по тушении ведутся по адресу: 7-я линия В.О., 44.

«Происходит горение подвального помещения на площади 30 м. кв. и чердачного помещения на площади 200 м. кв.»,
— сказано в сообщении МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала о масштабной пробке, из-за которой на КАД не могут попасть жители Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ