12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Дворцовый мост разведут под музыку военных лет

В Петербурге рамках звукового шоу «Поющие мосты» Дворцовый мост разведут под специальную музыку военных лет.

С 7 на 8 сентября горожане смогут услышать «Священную войну» композитора Александра Александрова, композиции «Вечер на рейде», «На безымянной высоте», «В лесу прифронтовом» и другие, пишет «Петербургский дневник».

Акция приурочена ко Дню памяти жертв блокады Ленинграда и откроет череду памятных городских мероприятий к 8 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 8 сентября пройдет акция, во время которой горожане зачитают списки погибших в блокаду. Она состоится уже пятый раз в День памяти жертв блокады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.