24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодежка «Зенита» обыграла «Урал» и возглавила таблицу

«Зенит» победил «Урал» в первенстве Молодежной лиги со счетом 3:1. Игра состоялась в Екатеринбурге.

Полузащитник «Зенита» Данила Козлов открыл счет на 9-й минуте встречи. На 40-й Даниил Смольников забил ответный мяч. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме Даниил Столяров вывел петербуржцев вперед. На 57-й Евгений Пшенников установил окончательный счет встречи.

 

Подопечные Константина Коноплева после 10 туров занимают первое место в таблице группы А Молодежной лиги.

 

На счету сине-бело-голубых 27 очков в 10 играх: они одержали девять побед и один раз уступили. «Зенит» также лучший по забитым мячам (27) и второй по пропущенным (9). На 7 очков от него отстает «Строгино», у которого есть игра в запасе.

В следующем туре команда «Зенита» до 19 лет встретится с «Торпедо». Игра пройдет 16 сентября в Петербурге, начало — в 16:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России закрылось трансферное окно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.