04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге одним звонком «заминировали» «половину Ленинграда» и Тучков мост

Полиция разыскивает петербуржца, сообщившего о «заминировании» «половины Ленинграда» и Тучкова моста. Вычислить звонившего удалось, но найти пока нет.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 10 сентября. Тучков проверили, ничего опасного не нашли. Эвакуации и перекрытия движения по переправе не вводили.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мойка78 ранее сообщала, что петербургская пенсионерка поверила телефонным мошенникам и перевела им больше 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.