09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Салавате огонь подкоптил ящики с колбасой и сосисками на складе

Склад площадью 300 кв метров, где хранились колбасные изделия, сгорел в городе Салават.

В 14:03 (мск) в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение, что в городе Салават, по улице Колхозная произошёл пожар в одноэтажном кирпичном здании склада готовой продукции, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

Пожар полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

На месте работает дознаватель МЧС России.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что пожар произошел в Колпинском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение гаража с автомобилем. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Колпинская улица, 8 литер А. На месте они обнаружили полыхающий металлический гараж с деревянной крышей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.