23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Салавате огонь подкоптил ящики с колбасой и сосисками на складе

Склад площадью 300 кв метров, где хранились колбасные изделия, сгорел в городе Салават.

В 14:03 (мск) в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение, что в городе Салават, по улице Колхозная произошёл пожар в одноэтажном кирпичном здании склада готовой продукции, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

Пожар полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

На месте работает дознаватель МЧС России.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что пожар произошел в Колпинском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение гаража с автомобилем. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Колпинская улица, 8 литер А. На месте они обнаружили полыхающий металлический гараж с деревянной крышей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.