08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд в Москве арестовал отца, грозившего сбросить младенца с 13 этажа

Суд в Москве арестовал отца, грозившего сбросить собственного ребенка с 13 этажа. Мужчина с диким ором бегал по балкону, в одной руку у него был младенец, в другой нож.

В отношении 27-летнего москвича избрана мера пресечения в виде ареста на срок до 12 ноября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Следователи допросили отца ребенка. Он объяснил, что употребляет наркотики и в момент ЧП также находился под их действием.

По данным следствия, инцидент произошел 12 сентября. Москвич перевесил годовалую дочь через перила балкона 13 этажа дома по улице Городецкая и начал кричать, что вот-вот ее сбросит. Ребенка спасли подоспевшие на месте сотрудники полиции, отца задержали.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании топ-менеджера авиазавод в Подмосковье по делу о госизмене. По предварительным данным, сотрудник мог передать гражданину Украины снимки под грифом «совершенно секретно».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.