28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подгнивший труп нашли в заказнике на севере Петербурга

Житель Петербурга во время прогулки в заказнике на северном побережье Невской губы обнаружил подгнивший труп неизвестного мужчины. На место прибыли следователи СК РФ.

Как стало известно Мойке78, мужчина наткнулся на труп утром 13 сентября. Очевидец позвонил в полицию и рассказал о страшной находке.

На место прибыли правоохранители и эксперты. В настоящий момент труп направлен в морг для установления причин смерти. Материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что с приходом сентября и традиционного начала грибного сезона в Ленобласти участились звонки в Следственный комитет. Вместо лисичек, груздей и рыжиков грибники натыкаются на скелеты людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.