08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский бизнес предложил кандидата на пост омбудсмена вместо Титова

Российский бизнес предложил администрации президента своего кандидата на пост омбудсмена. Им стала Элина Сидоренко — гендиректор платформы «ЗаБизнес.РФ».

Полномочия действующего бизнес-омбудсмена Бориса Титова истекли еще в июне 2022 года, и отсутствие решения о новом назначении вызывает обеспокоенность делового сообщества относительно перспектив института уполномоченного по правам предпринимателей, пишет РБК.

Задачами бизнес-омбудсмена являются защита прав и законных интересов российских и иностранных предпринимателей в России и российского бизнеса за рубежом.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш заявил, что обсудил возможное продление «зерновой сделки» с президентом России Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.