24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Затравленная Долина пожаловалась на Валю Карнавал

Певица Лариса Долина до сих пор помнит, как получила тысячи унизительных сообщений и угроз от ровесников артистки Вали Карнавал.

По словам Долиной, ей было странно читать не просто хамские сообщения, а комментарии детей, которые желают тебе смерти. При этом артистка опускала нецензурную лексику. Поэтому она приняла решение на какое-то время уйти из социальных сетей.

«Конечно, бесполезно чего-то ждать от подростков, которые воспитаны совершенно по-другому»,
– отметила Долина в разговоре с подписчиками.

Напомним, что Долина и Карнавал схлестнулись на музыкальном шоу Максима Галкина «Музыкалити». Зная, что девушка пробует себя в музыке в качестве певицы, исполнительница хита «Погода в доме» не стала церемониться со своей собеседницей. Разговор был жестким и откровенным.

К примеру, Долина заявила, что у Карнавал нет ни голоса, ни перспектив стать профессионалом в этом деле.

Ранее Мойка78 сообщала об отменненном концерте Светланы Лободы в Германии. Кажется у певица настала черная полоса в жизни, как только она лишилась российской сцены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.